МБОУ "Никифоровская СОШ №1 имени Героя РФ А.С.Досягаева"
р.п.Дмитриевка Никифоровского муниципального округа Тамбовской области
  • Войти в IT

    IT – одно из самых желанных карьерных направлений последнего десятилетия. Эта сфера привлекает своими высокими зарплатами и большими перспективами, возможностью работать удаленно и устраиваться в международные компании. Учитывая массовую цифровизацию нашего общества, в ближайшее десятилетие оно точно не потеряет своей актуальности. Но нужно понимать, что ИТ – это огромная индустрия, внутри которой существует множество направлений и специализаций. Именно о том, как войти в IT - шел разговор выпускников школы со студентом 4 курса направления "Информационные системы и технологии" ТГТУ Максимом Милисовым. Максим рассказал об особенностях обучения в техническом вузе, возможностях трудоустройства для новичков, стажировках в компаниях, своих личных успехах в проектной деятельности и, конечно, о языках программирования. Это получился живой, интересный и полезный разговор - разговор единомышленников, который мотивирует на дальнейшее развитие. print ("….Уверены, спустя несколько лет, мы все будем пользоваться цифровыми ресурсами наших айтишников", end = '!')
    Войти в IT.
    IT – одно из самых желанных карьерных направлений последнего десятилетия. Эта сфера привлекает своими высокими зарплатами и большими перспективами, возможностью работать удаленно и устраиваться в международные компании.

    Учитывая массовую цифровизацию нашего общества, в ближайшее десятилетие оно точно не потеряет своей актуальности. Но нужно понимать, что ИТ – это огромная индустрия, внутри которой существует множество направлений и специализаций.

    Именно о том, как войти в IT - шел разговор выпускников школы со студентом 4 курса направления "Информационные системы и технологии" ТГТУ Максимом Милисовым.
    Максим рассказал об особенностях обучения в техническом вузе, возможностях трудоустройства для новичков, стажировках в компаниях, своих личных успехах в проектной деятельности и, конечно, о языках программирования.

    Это получился живой, интересный и полезный разговор - разговор единомышленников, который мотивирует на дальнейшее развитие.

    print ("….Уверены, спустя несколько лет, мы все будем пользоваться цифровыми ресурсами наших айтишников", end = '!')

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie