МБОУ "Никифоровская СОШ №1 имени Героя РФ А.С.Досягаева"
р.п.Дмитриевка Никифоровского муниципального округа Тамбовской области
  • Новости

    Выпускной класс.
    11 сентября 2023, 14:29

    О жизни девятиклассников, их планах на новый учебный год мы попросили рассказать ребят из 9А. *** Александра Денисова: - Думаю, 9 класс будет насыщенным: консультации, кружки, олимпиады, экзамены и тд. Пока это кажется сложной задачей, но я думаю, что всё получится, к тому же в конце года нас ждёт выпускной!
    ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ «ВНИМАНИЕ ДЕТИ!".
    11 сентября 2023, 14:27

    С началом учебного года школьников начинают подстерегать различные дорожные ловушки. Чтобы сделать путь в школу более безопасным со всеми учениками были проведены инструктажи о правилах безопасности на дороге. С обучающимися начальных классов разработаны и актуализированы маршруты движения "Дом-школа-дом". В рамках уроков ОБЖ, окружающего мира, классных часов проходят беседы на темы "Безопасные дороги детям", показаны фильмы и мультфильмы по ПДД. Проходит стартовая диагностика на знание ПДД среди учащихся 8- х классов. Продолжает работу отряд ЮИД "Сфетофорчик", который готовит трафареты для нанесения надписей на асфальт перед пешеходными переходами. Стартовал школьный этап конкурса "Дорога глазами детей!
    Весточка от Виктории.
    11 сентября 2023, 14:23

    - Полуфинал одного из самых масштабных конкурсов страны "Большая Перемена" для Тамбовской области в этом году проходит в ЛОК "Сахареж" г. Ярославль. Программа состоит из трех насыщенных дней, каждый из которых приносит море эмоций и впечатлений, гору нового опыта и знакомств, а также миллион интересных идей для развития собственного потенциала.
    В год педагога и наставника.
    08 августа 2023, 09:22

    Легко ли занять призовое место во всероссийском конкурсе? Конечно, нет! Поэтому победа каждого из наших учителей - это общая победа всего коллектива, школы! Радуемся в очередной раз победе Екатерины Викторовны Вавкиной на всероссийском конкурсе «День знаний»! Она - наша гордость! Умница, труженица, незаурядная личность и, конечно, талант педагога в самом ярком его проявлении!
    Поздравляем!.
    08 августа 2023, 09:21

    30 июля была зачислена в ряды студентов Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии К. И. Скрябина Яна Дубовицкая! Яна хочет стать ветеринаром. Трудолюбивая, серьезная, вдумчивая, спокойная и рассудительная Яна станет отличным специалистом. Можно не сомневаться! Яночка, мы поздравляем тебя с поступлением в столичный вуз! Пусть мечта станет реальностью и принесет самые положительные эмоции!
    До конца лета 22 дня!.
    08 августа 2023, 09:20

    Август. До конца лета 22 дня! Желаем каждому читателю сделать себе подарки в августе. Какие? Тишину. Отдых. Покой. Свежий воздух. Наслаждение природой. Подумать. Помечтать. Зарядиться. Насладиться. Выспаться. Оглянуться и обалдеть от красоты.
    Встреча у главы.
    05 июля 2023, 10:59

    29 июня в зале администрации состоялась встреча главы Евгения Владимировича Голенкова с выпускниками Никифоровского муниципального округа. В адрес виновников торжества было сказано много добрых слов, напутствий, пожеланий. Благодарственными письмами были награждены медалисты, спортсмены, артисты, волонтёры, интеллектуалы. Среди выпускников 2023 года их очень много! Желаем всем выпускникам легкой дороги во взрослой жизни! Успехов вам за стенами школы! Мы точно знаем, у вас всё сложится на отлично!
    Выпускной в 9 классе.
    05 июля 2023, 10:58

    Рецепт идеального выпускного вечера. 1. Берем нарядных одноклассников, добавляем к ним родителей и учителей. 2. Смешиваем с хорошим настроением, песнями, танцами, добрыми пожеланиями. 3. Добавляем яркое поздравление от родителей. 4. Приправляем цветами от мам, пап, друзей и родственников. 5. Всё перемешиваем и наслаждаемся эмоциями! Дорогие девятиклассники, рецепт вашей идеальной жизни зависит сейчас исключительно от вас! Желаем вкусной, счастливой, наполненной яркими событиями и хорошими людьми жизни!
    2 смена лагеря "Солнышко".
    05 июля 2023, 10:56

    И снова: "Здравствуйте!!!" Вторая смена школьного лагеря "Солнышко" начала свою работу. День дружбы прошёл на позитиве. Смотрите наши фото, улыбайтесь, заряжайтесь хорошим настроением.
    «Вместе против коррупции!».
    23 июня 2023, 11:02

    В мае стартовал очередной ежегодный Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции. К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении. Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций (русском, английском, арабском, испанском, китайском и французском). По сформировавшейся традиции подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Выражаем надежду, что указанный проект привлечет широкое внимание к вопросам профилактики коррупции и внесет весомый вклад в формирование в обществе нетерпимого отношения к коррупционным проявлениям.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie