МБОУ "Никифоровская СОШ №1 имени Героя РФ А.С.Досягаева"
р.п.Дмитриевка Никифоровского муниципального округа Тамбовской области
  • Географический диктант

    Автор: Алексей Мажоров
    30 октября педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие в Географическом диктанте. ???? Географический диктант проводится по инициативе российского президента Владимира Путина с 2015 года. Главная цель - повышение интереса к географии России. Вопросы озвучивали известные деятели искусства и культуры. А в этот раз к ним присоединились голосовые помощники на основе искусственного интеллекта, а также иностранцы. Например, американский актёр и режиссёр Стивен Сигал, получивший российское гражданство. По сути Географический диктант - не сложный экзамен - тест для людей любого возраста. Площадку Географического диктанта на базе нашей школы посетили 40 человек. В этом году акция прошла на всех континентах под слоганом «Мой край. Моя страна. Мои открытия».
    Географический диктант.
    30 октября педагоги и обучающиеся нашей школы приняли участие в Географическом диктанте. ????
    Географический диктант проводится по инициативе российского президента Владимира Путина с 2015 года. Главная цель - повышение интереса к географии России. Вопросы озвучивали известные деятели искусства и культуры. А в этот раз к ним присоединились голосовые помощники на основе искусственного интеллекта, а также иностранцы. Например, американский актёр и режиссёр Стивен Сигал, получивший российское гражданство. По сути Географический диктант - не сложный экзамен - тест для людей любого возраста.

    Площадку Географического диктанта на базе нашей школы посетили 40 человек.
    В этом году акция прошла на всех континентах под слоганом «Мой край. Моя страна. Мои открытия».

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie