МБОУ "Никифоровская СОШ №1 имени Героя РФ А.С.Досягаева"
р.п.Дмитриевка Никифоровского муниципального округа Тамбовской области
  • Экскурсия

    -Тамбовская область богата интересными и полезными местами. Так, 21 октября 11"А" класс посетил выставочный центр завода города Тамбова "Пигмент". Ребята узнали много об истории этого предприятия, активно участвовали в беседе с экскурсоводом, слушали воспоминания работников, с удовольствием изучали интерактивные карты и игры. Каждый узнал для себя что-то новое и интересное. Ребята остались очень довольны, экскурсия никого не оставила равнодушным.???????? -Далее для обучающихся был проведен мастер класс студентами ТГТУ по профилю "Защита в чрезвычайных ситуациях". Ребята получили много полезных знаний, применили на практике методы оказания первой медицинской помощи, а главное каждый зарядился позитивными эмоциями.
    Экскурсия.
    -Тамбовская область богата интересными и полезными местами. Так, 21 октября 11"А" класс посетил выставочный центр завода города Тамбова "Пигмент". Ребята узнали много об истории этого предприятия, активно участвовали в беседе с экскурсоводом, слушали воспоминания работников, с удовольствием изучали интерактивные карты и игры. Каждый узнал для себя что-то новое и интересное. Ребята остались очень довольны, экскурсия никого не оставила равнодушным.????????
    -Далее для обучающихся был проведен мастер класс студентами ТГТУ по профилю "Защита в чрезвычайных ситуациях". Ребята получили много полезных знаний, применили на практике методы оказания первой медицинской помощи, а главное каждый зарядился позитивными эмоциями.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie